carlos varas (1)

Carlos Varas Madrid

DIRECTOR DE VINCULACIÓN CON EL MEDIO Y EXTENSIÓN
Correo: cvaras@userena.cl
Fono: 512204389
Los Carrera #207, La Serena

Pablo

Pablo Sanchez B.

ENCARGADO DE OFICINA DE CAPACITACIONES
Correo: psanchez@userena.cl
Fono: 512204172
Amunategui #890, La Serena

IMG_E9572

Katheryne Flores O.

ENCARGADA DE CONTROL PRESUPUESTARIO 
Correo: katheryne.flores@userena.cl
Fono: 512204172
Amunategui #890, La Serena

Secretaría

Correo: capacitacionuls@userena.cl
Fono: 512204172
Amunategui #890, La Serena

Milko

Milko Rivera O.

COORDINADOR
Correo: milkorivera@userena.cl
Fono: 512204144
Amunategui #890, La Serena

César

César Nuñez P.

COORDINADOR
Correo: canunez@userena.cl
Fono: 512204359
Amunategui #890, La Serena

Fernando

Fernando Carmona V.

COORDINADOR
Correo: fcarmona@userena.cl
Fono: 512204173
Amunategui #890, La Serena

_MG_3872

Delany Gallardo M.

DISEÑADORA
Correo: dgallardo@userena.cl
Amunategui #890, La Serena

IMG_8927

Jenifer Araya M.

COMUNICACIONES
Correo: jnaraya@userena.cl
Fono: 512204390
Los Carrera #207, La Serena