Catalina

Catalina Cvitanic A.

DIRECTORA DE VINCULACIÓN CON EL MEDIO Y EXTENSIÓN
Correo: cvitanic@userena.cl
Fono: 512204389
Los Carrera #207, La Serena

Pablo

Pablo Sanchez B.

ENCARGADO DE OFICINA DE CAPACITACIONES
Correo: psanchez@userena.cl
Fono: 512204172
Amunategui #890, La Serena

foto web

Marta Abrel R.

ENCARGADA DE CONTROL PRESUPUESTARIO
Correo: mabrel@userena.cl
Fono: 512204390
Los Carrera #207, La Serena

Tere

María Teresa Lisera R.

SECRETARIA
Correo: mlisera@userena.cl
Fono: 512204172
Amunategui #890, La Serena

Milko

Milko Rivera O.

COORDINADOR
Correo: milkorivera@userena.cl
Fono: 512204359
Amunategui #890, La Serena

César

César Nuñez P.

COORDINADOR
Correo: canunez@userena.cl
Fono: 512204359
Amunategui #890, La Serena

Fernando

Fernando Carmona V.

COORDINADOR
Correo: fcarmona@userena.cl
Fono: 512204173
Amunategui #890, La Serena

_MG_3872

Delany Gallardo M.

DISEÑADORA
Correo: dgallardo@userena.cl
Amunategui #890, La Serena

IMG_8927

Jenifer Araya M.

COMUNICACIONES
Correo: jnaraya@userena.cl
Fono: 512204390
Los Carrera #207, La Serena